Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Всегда актуальные новости славянского мира, события и мероприятия МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение».

Международному движению «РУСОВ» десять лет. 26 апреля 2022 года.

Плакат - Нам 10 летСоратники и единомышленники, сегодня исполнилось десять лет со дня официальной регистрации нашего Международного движения «РУСОВ». Поздравляем всех вас с этой знаменательной датой и желаем вам, как и всегда, крепкого духа, железной воли и непоколебимой уверенности в окончательной победе наших идей!

За десять лет мы сделали многое – приняли активное участие в Русской весне и битве за Новороссию, открыли наши отделения по всей России, вплоть до Владивостока, и во всех славянских странах, проведя огромную международную работу, с первых дней всемерно поддерживаем военную операцию России на бывшей Украине и многое другое, при этом ни разу не свернули с изначально выбранного пути, не предали наших идеалов, с честью преодолевая различные трудности, и сейчас фактически находясь в авангарде борьбы за Русскую ирреденту, Великую Россию и Славянскую Конфедерацию, высоко неся наши знамёна с соколом Рюрика – знамёна Славянского социализма!

Славянское Солнце встаёт!

Обращение Совета лидеров «РУСОВ».

Акция в поддержку России. Сербия, Белград, 15 апреля 2022 года.

Во время акции15 апреля в Белграде прошла очередная акция в поддержку России и русского народа, организованная сербскими патриотами, в том числе и соратниками Международного движения «РУСОВ». В мероприятии приняло участие несколько тысяч человек, они пришли высказать протест против того, что Сербия проголосовала за выход России из Совета по правам человека ООН.

Спасибо, сербские братья и сёстры! Слава братскому Союзу России и Сербии!

Форум «Внутренняя русофобия как главная угроза российской государственности». Москва, 25 марта 2022 года.

Соратники Движения с Кочетковым25 марта в Москве, в «Президент-Отеле», прошёл форум «Внутренняя русофобия как главная угроза российской государственности», организованный нашим единомышленником Алексеем Кочетковым, председателем гражданской инициативы «Русский Союз».

В мероприятии приняли участие представители русских национально-патриотических организаций, журналисты, учёные и т.д., всего более 200 человек, в том числе и наши соратники, с самого начала поддержавшие этот форум. От Международного движения «РУСОВ» участвовали: лидер Движения Андрей Родионов, руководитель Московского отделения Андрей Смирнов и его заместитель Роман Демидов, а также руководитель Санкт-Петербургского отделения Дмитрий Кисель.

По результатам работы форума президенту РФ будет направлено официальное обращение.

За русский народ и Великую Россию! Работаем, братья!

Акция в поддержку России. Польша, Варшава, 25 марта 2022 года.

Соратники с флагами у посольства25 марта в Варшаве, у российского посольства, польские соратники Международного движения «РУСОВ» из организации «Задружий круг» провели акцию в поддержку России и русского народа.

Спасибо, братья, русские этого никогда не забудут!