Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Поздравление с Днем Победы Князя Святослава над хазарским каганатом. 3 июля 2015г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Поздравление с Днем Победы Князя Святослава над хазарским каганатом. 3 июля 2015г.

Князь Святослав ХрабрыйСлавяне, с Великим Праздником Вас!!! ОПД "Славянское объединение и возрождение" поздравляет всех Русичей с Великим Праздником!!!

3 июля 964 года День Великой Славянской Победы Князя Киевской Руси Святослава Игоревича Храброго над хазарским каганатом!

Столица хазарского каганата - город Итиль была взята штурмом и полностью уничтожена! С этого момента подлая Хазария прекратила свое паразитическое существование полностью построенное на работорговле! Выдающуюся фигуру Великого Князя Святослава Игоревича и его победу невозможно переоценить, она оказала огромное влияние на историю развития славянских земель!
Только используя примеры мудрости и героизма наших великих предков, мы можем создать достойное настоящее и решительно устремиться в светлое будущее!

К большому сожалению в этом году наше Славянское Движение отказалось от ежегодной для нас практики рекламировать победу Князя Святослава на рекламных щитах, т.к. все денежные средства направлены на формирование штурмовой роты "Феникс" в составе бригады "Призрак" для победы идей Новороссии, но в следующем году мы обязательно возобновим привычную для нас практику рекламировать победу Князя!

И главное, пора нам славяне прекращать междоусобную войну, искусственно созданную для нашего уничтожения, объединиться в единый кулак и направить весь наш справедливый гнев на тех, кто стравливает нас в братоубийственной войне! Сегодня новых Святославов заждался подлый каганат и мы уверены, что новые Святославы уже среди нас и они уже ведут священную войну за будущее нашего народа!

Вечная слава Князю Святославу и нашим великим предкам! Да будут достойны своих пращуров их ныне живущие потомки!

Слава Князю Святославу Игоревичу Храброму!!!
Слава Великой Победе!!! Слава Славянам!!! Слава Руси!!!

P.S. Художник Владимир Киреев, картина "Князь Святослав", х.м. 200х170, 2011г.