Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Новогоднее обращение лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова. 31 декабря 2015г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Новогоднее обращение лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова. 31 декабря 2015г.

Славянская новогодняя картинкаСлавяне, братья и сестры, поздравляю вас с Новым 2016 Годом! Уходящий 2015 год оказался вновь тяжелым для всего Русского Народа, на данный момент правительство России завело своими полумерами победоносную "Русскую Весну" в тупик, но начавшийся процесс пробуждения национального самосознания Русского Народа уже не остановить и я верю, что в ближайшие годы, мы станем свидетелями возрождения Русской Нации! Да, не все так просто и легко как многим хотелось бы, но все в наших руках, от нас зависит наше будущее, мы, народ – источник власти! Русские национал-патриоты должны найти в себе силы объединиться, сплотить вокруг себя весь народ и уничтожив наших внутренних и внешних врагов, построить новую социально-справедливую Российскую Империю и первым шагом на этом пути должен быть триумф Новороссии!

Друзья, соратники и единомышленники, благодарю вас всех за ваше посильное участие в нашем общем деле и желаю всем вам еще большей несгибаемой воли к победе, твердости духа и славных побед в борьбе за возрождение Русской Нации и Новой Российской Империи!

Слава Славянам!!! Слава Роду!!! Слава Русскому Народу!!! Слава Новороссии!!! Слава Российской Империи!!!

Новогоднее обращение лидера общественно-политического движения "Славянское объединение и возрождение" Родионова Андрея Владимировича.