Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Встреча лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова со жрецом славянским Владимиром Богумилом. Санкт-Петербург, 29-31 марта 2016г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Встреча лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова со жрецом славянским Владимиром Богумилом. Санкт-Петербург, 29-31 марта 2016г.

Андрей Родионов со жрецом Богумилом29 марта лидер ОПД «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов встретился в Санкт-Петербурге со жрецом Славянским Владимиром Богумилом Вторым. Встреча прошла хорошо, в атмосфере взаимопонимания. Во время беседы Владимир Богумил и Андрей Родионов нашли много общих точек соприкосновения и договорились о взаимном сотрудничестве по объединению Славянского Народа и возрождению фундаментальной славянской культуры и традиций. А уже 31 марта жрец Богумил провёл у древнего дуба Перуна обряд благословения нашего Славянского Движения, признав его народным и полезным для славян движением, также Богумил благословил лично Андрея Родионова на новые победы в его справедливой борьбе за объединение и возрождение всего Великого Славянского Рода! Затем жрец и лидер ОПД «СОВ» вместе со своими соратниками на западном берегу Ладожского озера у вечного огня на мемориале «Разорванное кольцо» отдали дань уважения нашим предкам погибшим в Великой Отечественной Войне. Русь пробуждается! Слава Великому Славянскому Роду!!! Слава России-Руси!!!