Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Лидер ОПД «СОВ» Андрей Родионов побывал на презентации книги В.В. Стефановского «Прочный корпус». Севастополь, 28 апреля 2016г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Лидер ОПД «СОВ» Андрей Родионов побывал на презентации книги В.В. Стефановского «Прочный корпус». Севастополь, 28 апреля 2016г.

Андрей Родионов и Владимир Стефановский28 апреля в Севастополе лидер ОПД «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов по личному приглашению руководителя Севастопольской ассоциации «Морское собрание» Владимира Владимировича Стефановского побывал на презентации его книги «Прочный корпус», над которой В.В. Стефановский работал многие годы. Автор, являясь подводником, капитаном 2 ранга в отставке, рассказывает о своей службе и одновременно предлагает читателю взвешенно проанализировать события XX века и сделав правильные выводы дать справедливую оценку антирусской революции 1917г. и её последствиям для России и Русского Народа. Владимир Владимирович настоящий Русский человек, он разделяет наши идеи и уже более 10 лет сотрудничает с нашим Славянским Движением. Впереди у нас запланировано важное совместное мероприятие, мы готовимся отметить 100-летие со дня «Русского Исхода» в ноябре 1920г.