Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • ОПД «Славянское объединение и возрождение» открыло свои отделения в Македонии.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

ОПД «Славянское объединение и возрождение» открыло свои отделения в Македонии.

Русские и Македонцы - братьяСлавяне, братья и сёстры, сообщаем вам, что общественно-политическое движение «Славянское объединение и возрождение» открыло свои отделения в братской Македонии! Македонцы видят своё будущее в союзе с Россией и готовы плечом к плечу вместе с Русскими братьями бороться за объединение всех Славян вокруг Великой России и Русского народа! Вместе мы возродим былое величие Единого Славянского Рода и защитим будущее наших детей! В единстве наша сила, вместе мы победим! Приглашаем всех Славян вступать в ряды нашего Славянского движения!

Слава Великой России!!! Слава Македонии!!! Слава Славянам!!!


Славјани, браќа и сестри, ве известуваме дека социо-политичкото движење «Славјанско обединување и возродување» отвора своја канцеларија во братската Македонија! Македонците ја гледаат својата иднина во сојуз со Русија и подготвени се, рамо до рамо со Руските браќа да се борат за обединување на сите Славјани околу Големата Русија и Рускиот народ! Заедно ние ќе ја возродиме поранешната слава на Славјанскиот Род и ќе ја заштитиме иднината на нашите деца! Во единството е нашата сила, заедно ќе победиме! Ги повикуваме сите Славјани да се приклучат во редовите на нашето Славјанско движење!

Да живее Голема Русија!!! Да живее Македонија!!! Да живеат Славјаните!!!