Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Всемирный день здоровья. Симферополь, 7 апреля 2013г.

Всемирный День Здоровья7 апреля 2013 года, в Всемирный День Здоровья, активисты общественной организации "Славянское объединение и возрождение", выступающей за трезвый и здоровый образ жизни, приняли активное участие в мероприятии в г. Симферополе.

Мероприятие было организовано при содействии Коммунального заведения Симферопольского городского Совета "Централизованная библиотечная система для взрослых". Пробежка стартовала после небольшого концерта исполнителей народных песен и вдохновляющих выступлений организаторов этого замечательного мероприятия. После пробежки спортсмены получили вкусный и полезный подарок. Участников было не много, но возможно они вдохновили своим примером прохожих симферопольцев. Наше движение приложит максимум усилий к тому чтобы эти пробежки стали не только праздничной традицией, а регулярным явлением во всех городах Крыма. Ведь спорт и трезвость должны вспоминаться не только по определенным дням, это должно стать естественным состоянием для современного человека!

Пожалуй, нет необходимости писать большие тексты про пользу спорта и вред наркотиков (коими бесспорно являются даже столь привычные в обществе алкоголь и табак), стоит лишь еще раз напомнить читателям что МЫ - Славяне, выбираем путь развития, созидания и самосовершенствования! Мы намерены прожить долгую и счастливую жизнь на своей земле!