Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение лидера Могилёвского отделения ОПД «СОВ». Могилёв, 7 июля 2016г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение лидера Могилёвского отделения ОПД «СОВ». Могилёв, 7 июля 2016г.

Лидер Могилёвского отделенияДоброго здравия, Друзья! Сегодня, когда Мир меняется с нарастающей скоростью, меняется и наша Республика Беларусь. Мы все являемся свидетелями масштабного геополитического изменения всего современного Мира, изменяются границы стран и Союзов, рушатся старые и появляются новые, как и во многих Славянских странах происходят изменения и в Белоруссии, и то какой она будит сегодня и в будущем, в полной мере зависит именно от нас, нашего общественно-политического самосознания!

Изучая историю, мы знаем, что только в тесном союзе наших братских славянских народов было возможно успешное противостояние всем внешним и внутренним врагам и угрозам. Только объединившись, мы сможем построить новое, по-настоящему социально-справедливое государство и жить в нём по нашим правилам. Мы, все вместе, добьёмся лучшего для всех нас!

Дорогие Друзья-Славяне, ОПД «Славянское объединение и возрождение» выступает за объединение и развитие дружеских и равноправных взаимоотношений между всеми славянскими народами. Мы боремся за традиционное и культурное возрождение нашего народа, за развитие социальных программ в наших странах, здоровые и полноценные семьи, крепкую и спортивную молодёжь, за достойную жизнь для всех наших сограждан, против олигархата. Мы призываем всех честных и активных патриотов нашего народа и Родины, присоединиться к нашему Славянскому Движению и вместе бороться за построение социально-справедливого государства и развивать наши общеславянские культурные ценности!

Слава Славянам!!! Слава Руси!!!

Обращение Игоря Козлова, лидера Могилёвского отделения ОПД «Славянское объединение и возрождение».