Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Важная встреча лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова с Сергеем Здрилюком и Владимиром Стефановским. Севастополь, 11 августа 2016г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Важная встреча лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова с Сергеем Здрилюком и Владимиром Стефановским. Севастополь, 11 августа 2016г.

Сергей Здрилюк, Владимир Стефановский и Андрей Родионов11 августа в Севастопольском Морском Собрании состоялась важная встреча лидера общественно-политического движения «Славянское объединение и возрождение» Родионова Андрея Владимировича с экс-начальником контрразведки Народного ополчения Донбасса подполковником в запасе Здрилюком Сергеем Анатольевичем («Абвер») и руководителем Севастопольского Морского Собрания капитаном 2 ранга в отставке Стефановским Владимиром Владимировичем. В результате этой встречи Сергей Здрилюк и Владимир Стефановский вступили в ряды ОПД «Славянское объединение и возрождение» и стали почётными соратниками нашего движения, также участники встречи договорились между собой об активной патриотической деятельности во имя объединения всех братских славянских народов вокруг Великой России и укрепления Русского Мира. Весьма символичным явился тот факт, что Владимир Стефановский по национальности – белорус, Сергей Здрилюк – украинец (малорос) и Андрей Родионов – русский, вот налицо явное свидетельство того, что братья славяне могут и должны быть едины!