Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение лидера Севастопольского отделения ОПД «СОВ». Севастополь, 22 августа 2016г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение лидера Севастопольского отделения ОПД «СОВ». Севастополь, 22 августа 2016г.

Евгений КопцевОбращение Евгения Копцева, лидера Севастопольского отделения ОПД «Славянское объединение и возрождение».

Славяне, братья и сёстры, соратники и единомышленники, сейчас настало время, когда каждому из нас, каждому славянскому мужчине и каждой славянской девушке пора задуматься, куда мы идём, и что нас ждёт! Ждёт ли нас то будущее, где наши дети будут мирно и счастливо жить на нашей земле, которую нам оставили наши пращуры, наши славянские Боги или нас ждёт трагический конец, как и другие цивилизации до нас! В конечном итоге всё зависит от нас, всё в наших руках!

Уже сотни лет враги нашего славянского народа пытаются уничтожить нашу неповторимую, уникальную культуру, традиции и уклад нашей жизни, а также лишить нас нашей генетической памяти, памяти о наших далёких предках, памяти, которая живёт в крови каждого из нас! Враги извратили и подменили наш исконный славянский календарь, письменность, нашу исконную славянскую культуру, попраны наши устои и традиции, подменены понятия, под угрозой находится само существование нашего самобытного великого народа! Нас целенаправленно и скрытно уничтожают, мы поддались на чуждые нашему славянскому народу «ценности», нам прививают античеловеческие принципы жизни, противоречащие нашей исконной культуре, однако не столь сильны наши враги, как стали слабы мы сами! Мы не вправе отступать перед мировым злом, которое стремится к мировому господству и как чёрный дым окутало всю нашу планету, мы должны сплотиться, встать плечом к плечу в единый народный строй, чтобы сделать всё, что потребуется ради будущего наших детей, нашего славянского народа, нашей державы Великой России-Руси!

Я считаю, что на каждом из нас лежит великая ответственность и священная миссия, поэтому нам не должно быть страшно, ведь за нами наши предки и наши славянские Боги! Мы живём не ради каких-то утопических теорий и идеологий, мы живём и боремся за наш славянский народ, во имя светлой памяти наших предков и будущего наших детей, и ради этой борьбы мы никогда не устанем, никогда не усомнимся и никогда не остановимся! Славяне, друзья, вступайте в ряды нашего Славянского Движения, помогайте нам всеми возможными способами и вместе мы обязательно победим, ведь мы – народ победитель!

Слава Славянам!!! Слава Нашим Богам и Предкам!!! Слава Великой Единой России-Руси!!!