Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение лидера Переславского отделения ОПД «СОВ». Переславль, 31 октября 2016г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение лидера Переславского отделения ОПД «СОВ». Переславль, 31 октября 2016г.

Андрей ПересветОбращение Андрея Пересвета, руководителя Переславского отделения ОПД «Славянское объединение и возрождение».

Славяне, здравия желаю вам! Я обращаюсь ко всем вам, к какому бы роду вы не принадлежали, и в своём обращении хочу затронуть тему информационной войны и реальных действий. Информационная война - дело, безусловно, важное и нужное, и информационную поддержку никто не отменял, но давайте не забывать, что одной лишь информационной поддержки недостаточно, нужны реальные действия. Мы говорим о пробуждении всего славянского народа, так давайте же задумаемся, а что значит пробудиться от многовекового сна, какие действия нужно предпринимать и каким путём идти?! На мой взгляд, пробудиться - это значит начать действовать и действовать на созидание: жить по совести и в ладу с природой, возрождать славянские обычаи и отмечать наши исконные праздники, возводить капища Богам и Предкам нашим, делом, а не только словом, показывать красоту и глубочайшую философию родных традиций, поддерживать не только в интернете, но и в реальной жизни тесный контакт с нашими соратниками и единомышленниками, помогать друг другу в тяжёлых ситуациях, одним словом жить так, как всегда жили наши Предки, а также необходимо обязательно стремиться к единству всего нашего народа, не деля людей на христиан, родноверов и т.д., помните, что мы - один народ! Вспомните о принципе снежного кома, именно по этому принципу будет меняться сознание народа и этот процесс уже начался, именно благодаря нашим с вами действиям всё больше и больше людей будет видеть красоту родных традиций и возвращаться к нашим истокам. Друзья, прошу вас задуматься обо всём вышесказанном и запомнить, что будущее делаем мы с вами, только от наших с вами действий или бездействия зависит будущее Светлой Великой Руси и Славянского Народа! Присоединяйтесь к нашему Славянскому Движению, ширьте круг людей желающих изменить славянский мир к лучшему, действуйте здесь и сейчас, ведь завтра может быть уже поздно! Славяне, действуйте, не смотря ни на что!


Слава Славянам!!! Слава Нашим Богам и Предкам!!! Слава Великой Единой Руси!!!