Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Новости от наших македонских соратников. Македония, Битола, 4 декабря 2016г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Новости от наших македонских соратников. Македония, Битола, 4 декабря 2016г.

Македонские соратники у памятника4 декабря наши македонские соратники из ОПД «Славянское объединение и возрождение» с города Битола собрались вместе у памятника русскому императорскому консулу Александру Аркадьевичу Ростковскому, чтобы отдать ему дань уважения и выразить тем самым своё единение с братским русским народом и Великой Россией. Александр Ростковский активно выступал за объединение братского македонского и русского народов, за что, к сожалению, и был убит албанским фанатиком.

Слава России!!! Слава Македонии!!! Слава Славянам!!!


4 декември нашите македонски соработници од ОПД «Славјанско обединување и возродување» од градот Битола се собраа кај споменикот на рускиот императорски конзул Александар Аркадиевич Ростковски за да му оддадат почит и на тој начин да го изразат своето единство со братскиот руски народ и со Големата Русија. Александар Ростковски активно се залагал за обединување на братските македонски и руски народи, за што, за жал, бил убиен од албански фанатик.

Слава на Русја!!! Слава на Македонија!!! Слава на Славјаните!!!