Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Важное обращение лидеров ОПД «СОВ», стоящих у истоков создания нашего движения! Крым, 18 января 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Важное обращение лидеров ОПД «СОВ», стоящих у истоков создания нашего движения! Крым, 18 января 2017г.

Родионов, Бережной, КопцевВажное обращение лидеров ОПД «Славянское объединение и возрождение» Андрея Родионова, Александра Бережного и Евгения Копцева, стоящих у истоков создания нашего движения!!! Просим придать максимальной огласке и поддержать репостом!!!

Друзья, соратники и единомышленники, братья и сёстры славяне, считаем необходимым донести до вашего сведения, что наши тайные «доброжелатели» не прекращают попыток всячески дискредитировать наше Славянское Движение в глазах общественности и создают нам всевозможные трудности, с целью закрыть наше движение. Кому-то очень не нравится наша полезная патриотическая работа, направленная на возрождение русского народа и объединение всех братских славянских народов вокруг Великой России, а также на укрепление России и Русского Мира.

В связи с этим, мы, лидеры ОПД «СОВ», стоящие у истоков создания нашего движения, обращаемся ко всем нашим друзьям и единомышленникам, да и просто ко всем честным людям, с просьбой внимательно следить за дальнейшим развитием нашего Славянского Движения и всячески нас поддерживать, любые попытки дискредитировать или закрыть наше движение необходимо воспринимать не иначе как явные действия врагов нашей Родины из пятой колонны. Также мы заявляем, что мы всегда действовали и будем действовать исключительно в рамках закона и только конструктивно во благо нашего народа и Великой России. Друзья, поддержите нас, вместе мы сила, все кто не против нас, тот с нами!

Славянское Солнце Взойдёт!!!