Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Бессрочная благотворительная акция «Вместе поможем детям!». Севастополь, 5 февраля 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Бессрочная благотворительная акция «Вместе поможем детям!». Севастополь, 5 февраля 2017г.

Плакат "Помощь детям"Друзья, Севастопольское отделение ОПД «Славянское объединение и возрождение» в рамках нашего движения начинает бессрочную благотворительную акцию «Вместе поможем детям!», целью которой является помощь маленьким детям из детских домов. В связи с этим, мы призываем все отделения нашего Славянского Движения в России по возможности присоединяться к нашей акции, а также обращаемся ко всем неравнодушным соотечественникам с просьбой поддержать нашу акцию. Маленькие дети, лишённые самого главного – родительской любви, нуждаются в нашем внимании и поддержке, мы должны дать им возможность почувствовать, что они не одиноки, что есть люди, помнящие о них и готовые им помочь. Заранее выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным людям за участие в нашей акции. Вместе мы сможем больше!

Все желающие принять участие в нашей акции и помочь детям, пишите руководителю Севастопольского отделения ОПД «СОВ» Евгению Копцеву на его страницы в Фейсбуке, в ВК и в ОК, а также звоните по контактному телефону: +7(978)749-22-23.

Детям нужны:

- средства гигиены
- бутылочки
- соски
- одежда и игрушки (можно и б/у, но в хорошем состоянии)
- детские книги, раскраски, карандаши и т.д.

Детские средства гигиены и предметы ухода за ребёнком, обязательно должны быть снабжены сертификатом качества.

ДЕНЬГИ НЕ ПРИНИМАЕМ!!!

Каждый раз, когда мы соберём достаточное количество вещей и отвезём их в детский дом, мы будем выкладывать отчёты о проделанной нами работе на информационных ресурсах нашего движения.

Славяне, помните, дети - наше будущее!!!