Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Лидер ОПД «СОВ» Андрей Родионов о своей поездке в Косовскую-Митровицу. Сербия, Косово, Косовска-Митровица, 8 марта 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Лидер ОПД «СОВ» Андрей Родионов о своей поездке в Косовскую-Митровицу. Сербия, Косово, Косовска-Митровица, 8 марта 2017г.

Андрей Родионов в Косовской-Митровице.Я в Косово, в Косовской-Митровице. Давно хотел побывать на этой священной сербской земле и вот, несмотря на различные трудности, при помощи сербских патриотов-русофилов мне наконец удалось побывать в этих святых местах, обильно политых кровью сербских героев. Я лично пообщался там с многими местными сербскими патриотами и своими глазами увидел в каких тяжёлых условиях они живут и борются за свою землю. Пусть весь мир знает, что русский народ всегда поддерживал и будет поддерживать наших братьев сербов в их справедливой борьбе за Косово! Крым - это Россия, а Косово - это Сербия! Славянское Солнце взойдёт!