Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Участие в литературно-историческом шоу «Путешествие в Асгард» в рамках общероссийской акции «Библионочь – 2017». Санкт-Петербург, 21-22 апреля 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Участие в литературно-историческом шоу «Путешествие в Асгард» в рамках общероссийской акции «Библионочь – 2017». Санкт-Петербург, 21-22 апреля 2017г.

Соратники с друзьями-единомышленникамиВ ночь с 21 на 22 апреля в Санкт-Петербурге соратники ОПД «Славянское объединение и возрождение» по приглашению Сергея Кашина-Свешникова и других друзей-единомышленников из Морской дружины «РУС» приняли участие в литературно-историческом шоу «Путешествие в Асгард» в рамках общероссийской акции «Библионочь – 2017». Всё было организовано профессионально, было очень интересно и весело, в славянских традициях, всем понравилось. Напоследок соратники «СОВ» и «РУС» сделали совместное памятное фото в знак дружбы и дальнейшего плодотворного сотрудничества во имя возрождения исконной славянской культуры!