Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

День Перуна. Гора Чатыр-Даг, 20-21 июля 2013г.

День ПерунаСегодня закончились мероприятия посвященные Дню Перуна! В праздновании приняли участие члены ОО "СОВ", "Барс", а также все желающие кому не безразлична славянская история и культура!

Перун - покровитель воинов, поэтому в эти дни большое внимание уделяется спортивно-патриотическим соревнованиям! Вечером прошел краткий семинар по бесконтактному бою, а позже был зажжен большой праздничный костер! После того как дрова прогорели и огонь угас все желающие смогли закалить свою волю и пройтись босиком по раскаленным углям! В последний день празднования проходил Обряд Славления! Участники должны были по очереди пронести от ручья до лика Перуна на лезвии меча чарку с сурицей и выпить ее не докасаясь руками! С задачей справились все!

Подобные мероприятия объединяют наших соотечественников, приобщают их к здоровому образу жизни и спорту, а также воспитывают в них любовь к своему народу и Родине! Братья и сестры славяне, вступайте в организацию ОО "СОВ" и вместе мы возродим былое величие нашего славного народа!