Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Заявление лидеров ОПД «СОВ» в связи с продолжающимся политическим кризисом в Македонии. Севастополь, 6 июля 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Заявление лидеров ОПД «СОВ» в связи с продолжающимся политическим кризисом в Македонии. Севастополь, 6 июля 2017г.

Родионов и Копцев с флагами Движения и МакедонииДрузья, в связи с продолжающимся политическим кризисом в Македонии, мы, лидеры ОПД «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов и Евгений Копцев, от себя лично и от имени всех соратников нашего Славянского Движения, заявляем, что мы поддерживаем большинство братьев-македонцев, которые выступают за союз Македонии и России и мы всегда готовы помочь им в их справедливой борьбе за объединение наших братских славянских народов! Славянское Солнце взойдёт!

Слава России! Слава Македонии! Русские и Македонцы - Братья!

 

Пријатели, во врска со тековната политичка криза во Македонија, ние, лидерите на ОПД «Славјанско обединување и возродување» Андреј Родионов и Евгениј Копцев, во наше лично име и во име на сите наши соработници на Славјанското Движење, изјавуваме, дека ги подржуваме мнозинството браќа македонци кои се залагаат за сојуз на Македонија и Русија и ние секогаш сме подготвени да им помогне во нивнита праведна борба за единството на нашите братски славјански народи! Славјанското Сонце изгрева!

Слава на Русија! Слава на Македонија! Русите и Македонците - Браќа!