Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Встреча соратников ОПД «СОВ» Андрея Родионова и Владимира Стефановского с кандидатом в губернаторы Севастополя Сергеем Бабуриным. Севастополь, 8 июля 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Встреча соратников ОПД «СОВ» Андрея Родионова и Владимира Стефановского с кандидатом в губернаторы Севастополя Сергеем Бабуриным. Севастополь, 8 июля 2017г.

Родионов, Бабурин, СтефановскийОсенью в Севастополе пройдут первые выборы губернатора. В связи с этим сегодня в Севастополе лидер ОПД «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов вместе с соратником руководителем Севастопольского Морского Собрания Владимиром Стефановским встретились с кандидатом в губернаторы Севастополя, президентом Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры, русским патриотом Сергеем Бабуриным. Встреча прошла хорошо, в атмосфере полного взаимопонимания и участники договорились о взаимном сотрудничестве и поддержке.