Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова к севастопольцам в связи с выборами губернатора. Севастополь, 1 сентября 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова к севастопольцам в связи с выборами губернатора. Севастополь, 1 сентября 2017г.

Родионов и ЕрмаковДрузья, 10 сентября в Севастополе пройдут первые, после возвращения Крыма в Россию, выборы губернатора. Для меня, как и для всех севастопольцев, это важное событие, от которого зависит будущее нашего любимого города и всех его жителей. Станет ли губернатором севастополец с командой местных патриотов, которые вместе смогут правильно организовать работу города и защитить интересы местных жителей или городом опять будут руководить пришлые временщики со своими корыстными целями, которые даже города толком не знают, зависит от нас с вами - жителей Города-Героя Севастополя! В связи с этим, я хочу обратиться ко всем моим землякам-севастопольцам, и прежде всего, к тем, кто знает меня лично и доверяет мне, с просьбой обязательно прийти на выборы и проголосовать за кандидата в губернаторы от партии «Патриоты России» - Ивана Ермакова, которого я хорошо знаю и который, по моему убеждению, является единственно достойным, среди прочих кандидатов, на пост губернатора Севастополя. Иван Ермаков - севастополец и имеет положительный опыт управления Севастополем, ведь ранее, в тяжёлые годы развала Советского Союза, волею судьбы, ему уже довелось быть главой Севастополя и тогда он достойно справился с этим тяжёлым и ответственным делом. Друзья-севастопольцы, от нас с вами зависит наше будущее, давайте все вместе убедим наших знакомых и сами придём на выборы и сделаем правильный выбор - проголосуем за Ивана Ермакова. Заранее всех благодарю!