Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение совета лидеров отделений ОПД «СОВ» в связи с наступающим Днём Народного Единства. 27 октября 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение совета лидеров отделений ОПД «СОВ» в связи с наступающим Днём Народного Единства. 27 октября 2017г.

Плакат Родина-МатьВнимание! Важное сообщение!

Друзья, ОПД «Славянское объединение и возрождение» поздравляет всех соотечественников и прежде всего русских людей с наступающим Днём Народного Единства!

В те дни, когда казалось, само государство Русское распадётся и владеть им будут чужеземцы, когда власть имущие предавали свой народ, когда Семибоярщина впустила в Москву польские войска и готова была посадить на престол польского короля, в эти дни русский народ нашёл в себе силы объединиться, невзирая на сословные и религиозные различия и изгнать захватчиков с русской земли, призвать к порядку бояр и восстановить Русское государство. Сейчас опять пришло то время, когда всем национально-патриотическим силам необходимо отбросить всевозможные разногласия и объединиться ради будущего нашего народа и Великой России. Наше время грядёт!

А пока призываем наших соратников, единомышленников и всех соотечественников отметить этот праздник участием в легальных национально-патриотических мероприятиях по всей России. Планируя своё участие в данных мероприятиях помните, что необходимо быть очень внимательными, не поддавайтесь на провокации сомнительных личностей, а также ни в коем случае не поддерживайте и не укрепляйте никакие либерально-оппозиционные силы, особенно возглавляемые или как-то связанные с такими олигархическими провокаторами, как Навальный и Мальцев, используя которых пятая колонна внутри России и Запад извне, всячески пытаются помешать русскому народу возродиться и возродить былое величие России. Необходимо объединяться и участвовать в праздничных мероприятиях только с настоящими конструктивными национально-патриотическими силами. Нашим девизом являются слова Петра Аркадьевича Столыпина: «Вам (предателям России и русского народа) нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия»!

Слава Русскому Народу! Слава Великой России-Руси!

Обращение совета лидеров отделений ОПД «Славянское объединение и возрождение» к соратникам, единомышленникам и всем соотечественникам.