Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Встреча членов делегации ОПД «СОВ» с местной общественностью в помещении «Россотрудничества». Белоруссия, Минск, 23 ноября 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Встреча членов делегации ОПД «СОВ» с местной общественностью в помещении «Россотрудничества». Белоруссия, Минск, 23 ноября 2017г.

Участники встречи с флагом движенияВечером 23 ноября в центре Минска в помещении «Россотрудничества» состоялась встреча членов делегации ОПД «Славянское объединение и возрождение» во главе с лидером Андреем Родионовым с представителями местной общественности. Во время встречи Андрей Родионов выступил перед собравшимися, рассказав об истории развития, целях и принципах ОПД «СОВ» и своём участии в «Русской Весне» и борьбе за Новороссию, после ответив на вопросы присутствующих. Также перед собравшимися выступил руководитель Санкт-Петербургского отделения и другие наши соратники из Белоруссии, кратко рассказав о себе и своём участии в развитии нашего движения. Встреча прошла очень хорошо, в атмосфере дружеского взаимопонимания и собравшиеся остались очень довольны. После встречи все участники нашей делегации поехали на железнодорожный вокзал Минска и оттуда далее направились в Брест. Русь пробуждается!