Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Встреча членов делегации ОПД «СОВ» с местными жителями в помещении «Россотрудничества». Белоруссия, Брест, 24 ноября 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Встреча членов делегации ОПД «СОВ» с местными жителями в помещении «Россотрудничества». Белоруссия, Брест, 24 ноября 2017г.

Участники с флагом Славянского Движения24 ноября после посещения Брестской крепости члены делегации ОПД «Славянское объединение и возрождение» во главе с лидером Андреем Родионовым поехали в «Россотрудничество», где выступили перед собравшимися неравнодушными местными жителями, сторонниками построения Русско-Славянского Мира и ответили на их вопросы. Встреча прошла в атмосфере полного взаимопонимания и все участники остались очень довольны, ведь русские и белорусы - братья, а Россия и Белоруссия - две сестры. Далее делегация ОПД «СОВ» отправилась в Кобрин, где в музее имени Александра Васильевича Суворова уже была запланирована очередная встреча с местными жителями, разделяющими идеи нашего движения. Славянское Солнце восходит и Русь пробуждается!