Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Встреча лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова с руководителем БОО «Русь» Николаем Сергеевым. Белоруссия, Минск, 26 ноября 2017г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Встреча лидера ОПД «СОВ» Андрея Родионова с руководителем БОО «Русь» Николаем Сергеевым. Белоруссия, Минск, 26 ноября 2017г.

Андрей Родионов и Николай Сергеев26 ноября, перед отъездом в Россию, лидер ОПД «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов снова встретился с руководителем Белорусского общественного объединения «Русь» Сергеевым Николаем Максимовичем и ещё раз обсудил с ним все вопросы, связанные с совместным сотрудничеством. Николай Максимович большой русский патриот и сторонник построения Русско-Славянского Мира, он сразу принял предложение о сотрудничестве и активно включился в совместную работу. В завершение встречи Андрей Родионов передал Николаю Сергееву книгу «Прочный корпус» от нашего почётного соратника из Севастополя - Владимира Стефановского, который сам белорус по происхождению и специально передал несколько своих книг своим землякам, нашим единомышленникам. Встреча прошла в атмосфере полного взаимопонимания и очень продуктивно. Борьба за Русско-Славянский Мир продолжается!