Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Продолжение 17 международной научно-практической конференции «Духовный суверенитет русско-славянского мира». Минск, 31 марта 2018г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Продолжение 17 международной научно-практической конференции «Духовный суверенитет русско-славянского мира». Минск, 31 марта 2018г.

Соратники с Барбарой Кригер31 марта в Минске целый день продолжалась 17 международная научно-практическая конференция «Духовный суверенитет русско-славянского мира». В этот день с интересными докладами и предложениями выступили многие участники конференции из разных славянских государств. Соратники нашего ОПД «СОВ» из России и Белоруссии выслушали многих выступающих и приняли участие в некоторых важных обсуждениях, а также познакомились и договорились о взаимном сотрудничестве с новыми единомышленниками из Польши, Болгарии, Украины, Белоруссии и России. В частности, одним из наиболее интересных новых знакомств, оказалось знакомство с польской патриоткой, сторонницей объединения поляков и русских, да и всех славян — Барбарой Кригер, которая с большой симпатией отнеслась к нашему движению и хорошо отзывалась о наших польских соратниках из организации «Задруга». Данная конференция способствует объединению Русско-Славянского Мира и возрождению славян. Слава славянам!