Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Важное сообщение! 20 июля 2018г.

Тарас КуликВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
Просьба максимально распространить данную информацию!

Друзья, недавно нам стало известно, что наш соратник из Донецка — Тарас Кулик, с первых дней конфликта на Донбассе пошедший добровольцем защищать свою землю от бандеровцев и в последнее время служивший в подразделении «Сомали», примерно неделю назад был арестован на территории своего подразделения группой вышестоящих офицеров. Также известно, что во время ареста его избили, а у него в доме был произведён обыск. Выяснить реальную причину ареста Тараса, пока не удаётся, связи с ним нет с момента ареста, где он находится сейчас и что с ним, тоже пока установить не удалось, хотя мы уже подключили для выяснения этих вопросов многих влиятельных людей, как в самой ДНР, так и в России.

Сейчас мы выясняем подробности случившегося и делаем всё возможное, чтобы помочь нашему соратнику. Также мы официально заявляем, что хорошо знаем Тараса как честного и порядочного человека, патриота России и всего Русско-славянского мира, и мы уверены, что это либо какая-то ошибка, в которой скоро удастся разобраться и всё будет нормально, либо это очередная провокация наших врагов, направленная против нашего движения. В любом случае, мы будем обязательно держать вас в курсе событий, по мере поступления к нам новой информации.

Обращение Совета лидеров отделений ОПД «Славянское объединение и возрождение».