Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Сообщение в связи с блокировкой нашей группы ОПД «СОВ» в Фейсбуке. 30 июля 2018г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Сообщение в связи с блокировкой нашей группы ОПД «СОВ» в Фейсбуке. 30 июля 2018г.

Картинка о ФейсбукеДрузья, соратники и единомышленники, вечером 29 июля, администрация Фейсбука, вообще без какого-либо предупреждения и объяснения причины, второй раз за последние пол года, удалила нашу группу ОПД «Славянское объединение и возрождение», на этот раз численностью более 4000 человек, которую мы воссоздали несколько месяцев назад, после ликвидации Фейсбуком нашей прежней группы.
Сейчас мы пробуем связаться с администрацией Фейсбука и выяснить почему они удалили нашу группу, но судя по правилам Фейсбука ответ мы можем и не получить, т.к. они сами решают кому стоит отвечать, а кому нет. Вот вам очередной пример западной «демократии» в действии.
Однако всё это в очередной раз даёт нам понять, что наше движение на верном пути. А группу, во враждебном Фейсбуке, мы в любом случае воссоздадим заново, в третий раз, и скоро она будет лучше, чем прежние. Работаем, братья-славяне!