Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Встреча лидера Международного движения «РУСОВ» с единомышленниками из македонской организации «МиР». Македония, Скопье, 1 октября 2018г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Встреча лидера Международного движения «РУСОВ» с единомышленниками из македонской организации «МиР». Македония, Скопье, 1 октября 2018г.

Встреча с соратниками в СкопьеСегодня вечером в столице Македонии городе Скопье состоялась встреча лидера Международного движения «РУСОВ» Андрея Родионова с единомышленниками из македонской организации за сотрудничество Македонии и России «МиР», которые пожелали присоединиться к нашему движению для совместной борьбы за объединение славян. Во время встречи Андрей Родионов и руководитель «МиР» Зоран Йованчев подписали официальный меморандум об объединении и активном сотрудничестве между нашими организациями. На встрече также присутствовали многие известные македонские патриоты, в том числе и уважаемый всеми македонцами Стефан Влахов Мицов, заместитель председателя партии «Единая Македония». Встреча прошла в атмосфере полного взаимопонимания. Под знаменем с соколом Рюрика и с Солнцем Филиппа Македонского вперёд к объединению и возрождению славян!