Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Встреча лидера Международного движения «РУСОВ » с единомышленниками из болгарской организации «Друзья России и всего Православного мира». Сербия, Белград, 19 октября 2018г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Встреча лидера Международного движения «РУСОВ » с единомышленниками из болгарской организации «Друзья России и всего Православного мира». Сербия, Белград, 19 октября 2018г.

Соратники у храма Святой ПеткиСегодня, в Белграде, на гостеприимной сербской земле, в символическом для сербов, болгар и русских месте, на Калемегдане, у храма Святой Петки, состоялась встреча лидера Международного движения «Русско-славянское объединение и возрождение» Андрея Родионова с единомышленниками из болгарской организации «Друзья России и всего Православного мира», которые специально приехали, чтобы присоединиться к нашему движению для совместной борьбы за объединение славян. Во время встречи Андрей Родионов и уполномоченный от болгарской организации, заместитель председателя Атанас Стефанов, договорились об объединении и активном сотрудничестве между нашими организациями. На встрече присутствовал и наш сербский соратник Александр Сьеран, который также принял участие в этих переговорах и засвидетельствовал наши общие русско-болгарско-сербские договорённости. Встреча прошла в атмосфере полного взаимопонимания. Под знаменем с соколом Рюрика вперёд к объединению и возрождению славян! Слава России, Болгарии и Сербии!