Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

О Славянском социализме. 5 января 2019г.

Плакат - Славянский социализм 1Поехали!

Мы, соратники и единомышленники Международного общественно-политического движения «Русско-славянское объединение и возрождение», опираясь на опыт наших славных предков и продолжая начатое ими правое дело построения социально-справедливого общества, ставим своей целью продолжать эту борьбу до полного торжества наших идей. Для этого, мы, учитывая достижения и ошибки прошлых поколений, считаем единственно правильным путём — это объединить всё лучшее из правой и левой идеологий в нашу единую доктрину – Славянский социализм, которая будет актуальна как для славян, так и других народов. Славянский социализм — это система общественного устройства, основанная на славянской родной культуре, традициях, системе ценностей, научных знаниях и гармонии с природой, при которой каждому человеку гарантируется социальная справедливость, свобода и равенство возможностей.

Начиная с этого вступления, в дальнейшем, мы намерены поэтапно раскрыть и максимально разъяснить всю суть доктрины Славянского социализма.

Совет лидеров отделений МОПД «РУСОВ».