Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение в связи с очередной годовщиной регистрации движения «РУСОВ». 26 апреля 2019г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение в связи с очередной годовщиной регистрации движения «РУСОВ». 26 апреля 2019г.

Картинка движенияДрузья, соратники и единомышленники, сегодня исполнилось семь лет со дня официальной регистрации нашего Общественно-политического движения «Русско-славянское объединение и возрождение». Поздравляем всех вас с этой важной датой и желаем вам крепкого духа, железной воли и непоколебимой веры в нашу окончательную победу и торжество наших идей. Также желаем всем вам личностного роста, успехов и великих достижений во благо всего Русско-славянского мира.

Мы по праву гордимся, что за все годы нашей борьбы мы ни разу не свернули с изначально выбранного пути, не предали наших идеалов, с честью преодолевая различные трудности и сейчас наше движение фактически является Международным, находясь в первых рядах в борьбе за будущее всех братских славянских народов. Мы точно знаем, чего ждут от нас братья и сёстры славяне и мы обязательно воплотим это в жизнь. Под нашим знаменем с соколом Рюрика, во имя прошлого, настоящего и будущего всех славян, вперёд и вверх к Славянскому социализму! Славянское Солнце встаёт!

Обращение Совета лидеров отделений МОПД «РУСОВ».