Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Презентация книги «Новая Россия: от коммунизма к национальному возрождению». Севастополь, 1 июня 2014г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Презентация книги «Новая Россия: от коммунизма к национальному возрождению». Севастополь, 1 июня 2014г.

Владислав Георгиевич Краснов1 июня 2014г. в «Севастопольском Морском Собрании» русский писатель Владислав Георгиевич Краснов, проживающий в Америке с 1966 года, презентовал книгу «Новая Россия: от коммунизма к национальному возрождению» и члены общественной организации «Славянское объединение и возрождение» приняли активное участие в этом мероприятии. Первоначально книга была написана для читательской аудитории США еще в 1991 году, за месяц до московского путча. Но теперь вышел в свет и русскоязычный вариант. Первые экземпляры книги Владислав Георгиевич привез в Крым и в Севастополь.

Американский ученый и общественный деятель, доктор философии Владислав Краснов никогда не прерывал связей со своей Родиной. Он болел за ее судьбу, переживал вместе с соотечественниками. Краснов создал в 1992 году общество русско-американской дружбы «Добрая Воля» в Вашингтоне. Инициаторами встречи выступили Игорь Юрьевич Тамойкин и Владимир Владимирович Стефановский.

Слава Славянам! Слава Русскому Народу!