Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение в связи с очередной годовщиной регистрации Международного движения «РУСОВ». 26 апреля 2020г.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение в связи с очередной годовщиной регистрации Международного движения «РУСОВ». 26 апреля 2020г.

Плакат ДвиженияСоратники и единомышленники, сегодня исполнилось восемь лет со дня официальной регистрации нашего Международного общественно-политического движения «Русско-славянское объединение и возрождение». Поздравляем всех вас с этой важной датой и желаем вам крепкого духа, железной воли, непоколебимой уверенности в окончательной победе наших идей, а также личностного роста и великих достижений во благо всего Русско-славянского мира!

Мы по праву гордимся, что за все годы нашей деятельности мы ни разу не свернули с изначально выбранного пути, не предали наших идеалов, с честью преодолевая различные трудности, и сейчас наше Движение фактически является Международным, находясь в авангарде борьбы за будущее всех братских славянских народов и построение конфедеративного Союзного славянского государства.

Сейчас мы являемся свидетелями того, как рушится старый мир и зарождается новый, неся с собой глобальные изменения. Впереди всех нас ждут большие испытания и наше Движение готово к ним. Мы чётко понимаем, что требуется от нас в этот судьбоносный час, и знаем, чего ждут все наши братья и сёстры славяне, угнетаемые мировым глобализмом, и мы обязательно сделаем всё необходимое, чтобы воплотить это в жизнь, всегда помня, что будущее зависит от каждого из нас. Под нашим знаменем с соколом Рюрика — знаменем Славянского социализма вперёд навстречу победной заре! Славянское Солнце встаёт!

Обращение Совета лидеров отделений МОПД «РУСОВ».