Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Посещение могилы генерала Врангеля. Сербия, Белград, 15 ноября 2020 года.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Посещение могилы генерала Врангеля. Сербия, Белград, 15 ноября 2020 года.

Родионов с соратниками у могилы Врангеля15 ноября – в 100-летие Русского исхода, в Белграде, руководитель Международного движения «РУСОВ» – Андрей Родионов и наши сербские соратники из организации «Не предадим Косово и Метохию» – Дамнян Кнежевич, Янко Цвйетичанин и другие, вместе посетили русский православный храм Святой Троицы, где покоятся останки главнокомандующего Русской армии Петра Николаевича Врангеля, запалив свечи и возложив белые цветы на его могилу, тем самым отдав дань уважения этому великому русскому человеку и офицеру.

Символично, что именно братская Югославия (Сербия) в итоге приняла на своей земле ушедшую Русскую армию во главе с генералом Врангелем. Спасибо, братья!

Вечная память всем русским людям, вынужденным покинуть Россию в результате кровопролитной Гражданской войны, развязанной иудо-глобалистами и их интернациональными приспешниками-террористами против русского народа и всей России.

Слава героям Белого движения и белому генералу Врангелю!