Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Новогоднее поздравление от Андрея Родионова, создателя и руководителя Международного движения «РУСОВ». Севастополь, 31 декабря 2020 года.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Новогоднее поздравление от Андрея Родионова, создателя и руководителя Международного движения «РУСОВ». Севастополь, 31 декабря 2020 года.

Андрей РодионовДорогие друзья, соратники и единомышленники, братья и сёстры славяне, от себя лично и от имени всего Международного движения «РУСОВ» поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

В уходящем году, несмотря на разные трудности и ограничения, связанные с коронавирусом, мы с вами смогли сделать многое во имя единства славянских народов и нашего общего будущего, а в наступающем 2021 мы готовы сделать ещё больше. Спасибо всем вам, мои братья и сёстры, за ваше посильное участие в нашем общем деле. Благодаря стараниям каждого из нас наши идеи с каждым днём всё больше и больше становятся реальностью, на радость нашим друзьям и на зло врагам. Желаю всем нам ещё большей воли к победе, крепости духа и славных достижений в борьбе за наши идеалы. Помните, что наше будущее прежде всего зависит от нас самих.

Время объединения всех славян в единое конфедеративное Союзное государство пришло и мы находимся в авангарде этой борьбы, постоянно приближая нашу общую победу. Выше знамёна со славянским соколом Рюрика — знамёна Славянского социализма! Слава славянам!