Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Первый Русский полит-чай. Севастополь, 30 января 2021 года.

Участники Русского полит-чаяВ субботу, 30 января, состоялась первая встреча соратников и единомышленников на Русский полит-чай.

Собрались в уютном кафе, в историческом центре Севастополя, для обсуждения актуальных общественно-политических и других вопросов. Поговорили о политических интересах современной молодёжи, о методах воздействия СМИ на общественное мнение и о ситуации в целом по стране. Также обсудили положение дел в братской Белоруссии и других славянских, близких нам по духу, странах. Приятно, что все пришедшие однозначно высказались против Навального и организованных его командой протестных акций. Наш путь – эволюционный, а не революционный. И обязательно в интересах нашего народа и России, а не разных финансовых групп.

Приглашаем неравнодушных русских людей на наши полит-беседы за кружечкой горячего чая. Всем добра!

P.S. Друзья, дата проведения следующего подобного мероприятия будет объявлена заранее, чтобы вы могли удобно спланировать время и добавить в список ваших важных дел – посещение Русского полит-чая. До встречи в следующий раз.