Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Обращение в связи с очередной годовщиной регистрации Международного движения «РУСОВ». 26 апреля 2021 года.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Обращение в связи с очередной годовщиной регистрации Международного движения «РУСОВ». 26 апреля 2021 года.

Плакат ДвиженияСоратники и единомышленники, сегодня мы отмечаем девятую годовщину со дня официальной регистрации нашего Международного общественно-политического движения «Русско-славянское объединение и возрождение». В связи с этим, поздравляем всех вас с этой важной для каждого из нас датой и желаем вам, как и всегда, сохранять крепость духа, железную волю и непоколебимую уверенность в окончательную победу наших идеалов!

Как известно, нам есть чем гордиться, ведь за все годы нашей тяжёлой, а временами и опасной, работы, мы ни разу не пошли на компромисс со своей совестью, не отклонились от изначально выбранного пути и не предали наши идеи, твёрдо ведя наше Движение в авангарде борьбы за будущее всех братских славянских народов, за построение конфедеративного Союзного славянского государства, за Славянский социализм.

Сейчас, когда мы видим как умирает старый мир и зарождается новый, неся с собой глобальные изменения, мы понимаем, что впереди всех нас ждут большие испытания и наше Движение готово к ним. Мы уверены, что уже не за горами наше время – время осуществления наших идей и мы точно знаем, чего ждут от нас наши братья и сёстры славяне, угнетаемые мировым глобализмом, и мы обязательно сделаем всё необходимое, чтобы воплотить это в жизнь, всегда помня, что будущее зависит от каждого из нас.

Славяне, под нашими знамёнами с соколом Рюрика — знамёнами Славянского социализма вперёд, навстречу победной заре! Славянское Солнце встаёт!

Обращение Совета лидеров отделений МОПД «РУСОВ».