Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Знамя «РУСОВ» водружено на вершине Эльбруса. Россия, Кавказ, 28 августа 2021 года.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Знамя «РУСОВ» водружено на вершине Эльбруса. Россия, Кавказ, 28 августа 2021 года.

Дмитрий и его друг с флагом на вершине ЭльбрусаСвершилось! Знамя Международного движения «РУСОВ» над Европой!

28 августа экспедиция, в составе Дмитрия Егошина, нашего соратника из Хабаровска, и его друзей, водрузила знамя Международного общественно-политического движения «Русско-славянское объединение и возрождение» на вершине Эльбруса – высочайшей точке Европы – 5642 метра над уровнем моря.

Восхождение началось 27 августа в 21:00 и утром 28 августа в 8:22 ребята достигли вершины Эльбруса, где совершили сакральное водружение знамени «РУСОВ» и сделали фотографии на память, уже днём в 12:00 вернувшись обратно в лагерь.

Дмитрий Егошин о своих впечатлениях:

«Само восхождение – это вызов себе, проверка на прочность, ибо изначально нас в группе было 26 человек, но на вершине оказалось только 10, не все смогли дойти до конца.

Поднять же флаг нашего Движения над высочайшей вершиной Европы – для меня это символический знак, что мы, русские, славяне, пробуждаемся и объединяемся, дабы возродить нашу родную культуру и восстановить справедливость на наших землях, за которые сражались наши великие предки. Это символ того, что у нас всё получится, будущее принадлежит нам!»

Древние Боги, пробуждающиеся в сердцах миллионов славян, с радостью и гордостью взирали на подвиг горстки героев, а Славянский мир восторженно аплодирует храбрецам, вновь показавшим всему миру, что время славян пришло! Славянское Солнце встаёт!