Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi
  • Главная
  • Новости
  • Заявление Совета лидеров «РУСОВ» в поддержку военной операции России на русофобской Украине. 26 февраля 2022 года.

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Заявление Совета лидеров «РУСОВ» в поддержку военной операции России на русофобской Украине. 26 февраля 2022 года.

Плакат - Русский народ и армия единыРоссия, начав военную операцию по денацификации и демилитаризации русофобской Украины, сделала шаг, который русский народ ждал долгие годы. Теперь можно уверенно сказать, что Россия перешла свой Рубикон, показав Западу свою мощь и окончательно встав на путь независимого национального возрождения – путь Великой России. И это прекрасно!

Мы, соратники Международного движения «РУСОВ», как в России, так и во всех наших зарубежных отделениях, не только на словах, но и на деле, полностью поддерживаем решение российского правительства о проведении освободительной военной операции на Украине и желаем нашим храбрым русским солдатам военной удачи и скорейшей победы! Ещё немного и хазарская Украина падёт! И сейчас, когда армия России стремительно продвигается вперёд, освобождая исторические русские земли от западной оккупации, мы, как и весь многомиллионный русский народ, громко заявляем: «Народ и армия едины!»

Главное сейчас довести эту войну до безоговорочной капитуляции киевских бандитов, с обязательным последующим судом над ними, до полного освобождения всех русских земель, до «настоящей декоммунизации Украины», как сказал президент Владимир Путин!

Русское Солнце встаёт! Да здравствует Русская ирредента! Слава Великой России!

Заявление Совета лидеров Международного общественно-политического движения «Русско-славянское объединение и возрождение».