Перевести / Translate to:

ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Новости от МОПД «Русско-славянское объединение и возрождение»

Помощь Новороссии. 19 ноября 2014г.

Помощь НовороссииПоддержите Новороссию!!!

Славяне, общественная организация "Славянское объединение и возрождение" проводит по Крыму и Севастополю активные действия по сбору гуманитарной помощи для бойцов и жителей Новороссии. Друзья, не будьте равнодушными, помните, что Новороссия – это передовой бастион Русского Народа и долг каждого русского патриота максимально помогать нашим русским братьям, сражающимся сейчас в Новороссии за весь Русский Мир!

Для передачи гуманитарной помощи обращайтесь к  председателю общественной организации "Славянское объединение и возрождение" Родионову Андрею Владимировичу по номеру +7 (978) 804-35-13. Андрею Родионову, на его имя, Председателем Государственного Комитета гуманитарного обеспечения Донецкой Народной Республики Д.В. Назаровым выдан документ подтверждающий, что он действительно имеет право собирать гуманитарную помощь для ДНР в Крыму и Севастополе, все желающие смогут увидеть этот документ и убедиться в его подлинности.

Бойцам и жителям Новороссии нужны:
- военная униформа и амуниция
- зимняя маскировочная униформа
- термобелье
- берцы
- бинокли
- компасы
- зимние вещи
- продукты питания
- детское питание
и многое другое!!!

Славяне, будущее в наших руках, вместе мы победим!
За Русскую Народную Республику - Новороссия!
Слава Русскому Народу! Слава Новороссии! Слава России!